Вильяррел сравнивает счет по сумме двух матчей с Ливерпулем: смотреть гол — Футбол, Вильярреал, Ливерпуль, Лига Чемпионов — Террикон

04 мая
05:19 2022

«Вильярреал» выиграл первый тайм ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Причем, подопечные Унаи Эмери еще до перерыва отыграли дефицит в два мяча. Автором второго гола на 41-й минуте стал Коклен, головой замкнувший навес с правого фланга Капу. 2:0 — «Вильярреал» ведет в счете к перерыву.

* * *

«Вільярреал» виграв перший тайм півфінального матчу у відповідь Ліги чемпіонів проти «Ліверпуля». Причому підопічні Унаї Емері ще до перерви відіграли дефіцит у два м’ячі. Автором другого гола на 41-й хвилині став Коклен, який головою замкнув навіс із правого флангу Капу. 2:0 — «Вільярреал» веде до перерви.