Бывший агент Вератти: ПСЖ – это тюрьма — Футбол, Марко Верратти, ПСЖ, Марко Верратти — Террикон
Бывший агент Марко Верратти Донато Ди Кампли рассказал об отношении и методах работы ПСЖ со своими игроками, желающими покинуть клуб.
«В Париже находятся как в тюрьме, всегда делают то, чего хочет клуб, а не они сами. Это тюрьма, там прибегают к шантажу».
ПСЖ всегда действует путем шантажа. Мы хотели перейти в «Барселону», и это, вероятно, не понравилось эмиру. Аль-Хелайфи сказал мне, что если я продолжу попытки совершить соглашение с «Барселоной», Верратти уйдет от меня… И в конце концов это произошло. Я уверен, что Марко испугался – он не признается, но это так.
Их волнуют только деньги, это клуб, у которого нет души. Они не отпускают, потому что эмир и Аль-Хелайфи полагают, что все можно купить, что могут завоевать мир только благодаря деньгам. Но это, очевидно, невозможно», – рассказал Ди Кампли.