Динамо в контрольном матче разгромило дублеров Колоса

14 октября
16:47 2024

Динамо заполнило паузу в чемпионате Украины тренировочным матчем

Киевское Динамо заполнило паузу в чемпионате Украины тренировочным матчем против второй команды Колоса.

Динамовцы с первых минут прогнозируемо завладели инициативой и создали большое количество по-настоящему опасных моментов у ворот соперника, реализовав четыре из них.

Уже на 13-й минуте киевская команда повела в счете: после прострела с правого фланга Саленко с линии вратарской в ​​падении протолкнул мяч в сетку. Затем «бело-синие» заработали пенальти, который реализовал Владислав Герич, а чуть позже Саленко отдал передачу на Михайленко, и Николаю оставалось метров с восьми переправить мяч в сетку — 3:0. С таким счетом команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма Колос-2 усилиями Березки пытался сократить разрыв в счете, но пропустил сам: дубль оформил Саленко, получивший пас с правой стороны штрафной и мастерским ударом установивший окончательный счет — 4:0.

Динамо — Колос-2 — 4:0

Голы: Саленко (13, 54), Герыч (37, с пен.), Михайленко (42).

В составе Динамо в спарринге выходили такие игроки: Игнатенко, Попов, Дячук, Беловар, Дубинчак, Малыш, Андриевский, Михайленко, Караваев, Саленко, Герич, Белый, Лобко, Кремчанин, Балаба.