Legatus

Ман Юнайтед снова может заработать на Мейсоне Гринвуде

17 февраля
18:40 2025

ПСЖ хочет выкупить контракт англичанина у Марселя

Манчестер Юнайтед очень удачно продал Марселю Мейсона Гринвуда. В соглашении была прописана опция 50% от перепродажи.

От прямой продажи Гринвуда летом 2024 года «красные дьяволы» заработали 27 миллионов фунтов.

Теперь игрока сборной Англии у Марселя хочет купить ПСЖ. По информации французских СМИ, парижане уже сделали предложение Марселю о летнем трансфере игрока за 75 миллионов евро. Если сделка состоится, то Ман Юнайтед получит половину этой суммы — 37,5 миллионов евро.

ПСЖ впечатлены игрой Гринвуда за Марсель в Лиге 1 в этом сезоне, где он уже забил 14 голов. А ведь ему всего 23 года. В Париже считают, что Гринвуд может составить идеальную компанию Усману Дембеле и Хвиче Кварацхелии на Парк де Пренс.

Реакция Марселя о предложении своих самых принциальных соперников пока неизвестна. Вполне возможно, что клуб захочет сохранить талантливого вингера, связанного контрактом до лета 2029 года.

Статьи по теме

Последние новости

Новак Джокович установил очередной исторический рекорд

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!