ПолiтДумка

Топ-футболисты АПЛ начали тратить крупные суммы на усиленную охрану

24 февраля
22:18 2025

Топ-футболисты Премьер-лиги начали тратить крупные суммы на усиленную охрану из-за угроз со стороны преступных группировок, использующих автовозы для кражи автомобилей. По данным The Daily Mail, в графстве Чешир, где проживают многие игроки клубов из Манчестера и Мерсисайда, возникла серьёзная проблема с безопасностью.

Бывшие военные и кинологи патрулируют районы с повышенным риском, а людям, работающим с футболистами, были отправлены предупреждения о новой тактике грабителей. Ранее от нападений пострадали Джек Грилиш, Виктор Линделёф и Жоау Канселу.

Представитель британской полиции подтвердил, что после нескольких громких ограблений запущена операция Equalise, в рамках которой клубам и игрокам дают рекомендации по защите домов. Эти меры уже помогли снизить уровень подобных преступлений.

Статьи по теме

Последние новости

Макрон назвав розмову з Трампом «поворотним моментом» у частині, що стосується обговорення безпеки

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!