ПолiтДумка

50-летний Ford забыли в сарае: теперь его продают дешево в хорошем состоянии

25 сентября
11:11 2020

Нас уже нельзя удивить старыми автомобилями в непривычных местах. Если целые коллекции раритетных авто находят даже в старых школах, о сараях и говорить не приходится. Хотя, конкретный Ford Mustang Mach 1, произведенный в 1969 году, способен удивить.

Масл-кар, которому исполнилось более 50 лет, 20 из них простоял взаперти без надобности. Не стоит лишний раз напоминать, что за это время любая машина придет в негодность. Но в этом автомобиле даже кондиционер работает!

Это интересно: BMW показала первый в истории M-байк

Ford Mustang Mach 1

Конечно, двигатель V8 мощностью 253 л.с. (5,8 л) тоже в норме. Необходимо разве что заменить резиновые расходники и амортизаторы. А после того, как старый Форд Мустанг помыли от толстого слоя пыли, автомобиль буквально засиял. Машина действительно находится в хорошем состоянии, особенно учитывая условия хранения.

Салон Ford Mustang Mach 1 1969 также выглядит хорошо. Теперь владелец продает б/у авто всего за $15 000. Учитывая, что Мустанг не требует серьезных капиталовложений и готов передвигаться собственными силами, это выгодная покупка. К тому же, Mach 1 – довольно редкая модификация модели, которая разошлась в количестве менее 100 000 экземпляров.

Это интересно: Как работают инвестиции в Electroukraine

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

autocentre.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Богдан Слюбик: Рух был готов к тяжелой игре с Вересом

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!