ПолiтДумка

Бавария не намерена продавать одного из лучших своих вингеров

15 декабря
06:52 2020

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заверил представителей прессы, что атакующий полузащитник команды Кингсли Коман не продается. Французский вингер связан с "Баварией" контрактом до 2023 года и прошлым летом привлекал интерес со стороны "Манчестер Юнайтед".

"Мы рассмотрим возможность продления контракта с этим игроком в надлежащее время, — заявил Румменигге. — Кингсли не продается".

При этом главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик доволен формой Комана и добавил: "Он очень хорошо реализует идеи, которые у нас есть. В настоящее время он делает большое количество передач. Вот почему он для меня один из лучших на этой позиции".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Мешканка Запоріжжя втратила чверть мільйона через телефонний обман

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!