ПолiтДумка

Самый крупный Hyundai Tucson готовится к продажам (фото)

05 февраля
14:56 2021

Дебют растянутого Hyundai Tucson L с длинной базой уже не за горами. Об этом свидетельствуют появившиеся в сети фотографии серийной новинки. Их обнаружили в базе китайского Министерства промышленности.

Источник: www.autocentre.ua

Прототип кроссовера Hyundai Tucson L производитель впервые показал прошлой осенью в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу. От стандартной версии кроссовер отличается прибавкой в длине (+130 мм) и расстоянием между осями (+95 мм). Кроме этого, новинка получила решетку с иным рисунком.

В салоне появилась цифровая панель приборов, усеченное рулевое колесо и система мультимедиа с вертикальным дисплеем впечатляющего размера. Правда, посмотреть на все это пока не удастся. В остальном интерьер будет вдохновлен стандартным Хюндай Туссан 2021.

В моторной гамме ожидается появление 1,5-литрового 200-сильного турбированного двигателя G4FS. Коробка передач – роботизированная.

Стоимость нового Hyundai Tucson L пока неизвестна, а вот информация о старте продаж есть. Китайские клиенты смогу приобрести кроссовер во втором квартале 2021 года.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Європейський Союз встановив нові правила для операційної системи iPadOS

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!