ПолiтДумка

Ибрагимович выступил на фестивале в Сан-Ремо

05 марта
18:24 2021

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович оказывается еще и поет. И не дома в душе или в караоке с друзьями. Звезда «россо-нери» принял участие в известном музыкальном фестивале в итальянском городе Сан-Ремо. А добирался туда на попутке.

39-летний Ибрагимович спел песню «Бродяга», которую еще в 1972 году исполнила итальянская группа Nomadi. Златан сделал это в компании профессиональных певцов и своего старого друга Синиши Михайловича. 52-летний серб сейчас тренирует «Болонью» и борется с последствиями рака. Вокальные таланты шведа не выдающиеся, он не знал, как правильно вступить, но искренне старался.

Кстати, добирался Златан до Сан-Ремо с приключениями. Его автомобиль попал в пробку. Тогда он решил попросить помощи у проезжавшего мимо мотоциклиста, который оказался фанатом Милана. Мужчина довез форварда оставшиеся 60 километров.

Статьи по теме

Последние новости

Делегації США, України та Росії домовилися про обмін 314 полоненими — Віткофф

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!