ПолiтДумка

Apple построит собственное авто в партнерстве с Magna

09 января
21:49 2021

Apple построит машину вместе с Magna.

Источник: news.infocar.ua

Стало известно, что довольно сложную, а также капиталоемкую работу по сборке авто Apple может передать подрядчику по контракту, а сама компания будет заниматься электроникой и программным обеспечением автомобиля.

«В настоящее время Apple довольно серьезно относится к разработке собственного авто. И Magna Steyr может его производить» — заявили эксперты.

В том случае, если компания Apple снова серьезно рассматривает вероятность запуска собственной машины, то она, скорее всего, передаст ее сборку на аутсорсинг, как на данный момент делает это с iPhone.

Это интересно: Renault Kiger: известна дата дебюта

Отметим, что Apple создает телефон, а также его операционную систему, однако использует компанию Foxconn в роли подрядчика для производства телефонов. В случае осуществления проекта с машиной канадская Magna International является одним из главных индустриальных партнеров Apple.

Напомним, что названная компания уже известна как консультант, а также поставщик многочисленных технологических компаний и старт-апов, которые собираются войти в автомобильный бизнес.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У директивах Президента переговорній делегації немає жодної можливості обміняти мир на безкарність — Кислиця

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!