ПолiтДумка

ДТП на скорости 50км/ч. стало причиной утилизации двух автомобилей

28 ноября
16:14 2021

В сети опубликовали видео очень нетрадиционного ДТП. Водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и спровоцировал массовую аварию. Участниками ДТП стали четыре автомобиля: Toyota Camry, Mercedes-Benz A-Class, Hyundai i20 и Porsche Macan.

Источник: avtoblog.ua

Известно, что скорость Toyota Camry была не высокой – около 50км/ч. При этом ущерб, который был нанесен, очень внушительный. Camry откинула припаркованный на обочине Mercedes в Hyundai, а тот откатился и протаранил Porsche. Из-за сильных повреждений Mercedes и Hyundai не подлежат восстановлению и будут отправлены на утилизацию. Porsche повезло больше – только бамперок примялся.

Виновник ДТП сел за руль без прав. Все расходы водитель будет покрывать за свой счет. У автомобилиста не было страховки и разрешения на право управлять машиной, а Camry находится под залогом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В ООН розкритикували слова Трампа про те, що Зеленський є «диктатором»

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!