ПолiтДумка

Самая большая Skoda Octavia 2021 поступила в продажу

11 апреля
11:19 2021

Внешне новая Skoda Octavia Pro практически ничем не отличается от глобального собрата, за исключением нескольких особенностей. В их числе – вытянутые боковые зеркала черного цвета, 18-дюймовые легкосплавные диски, обвес в стиле Шкода Октавия RS и, конечно, удлиненная колесная база (2730 мм).

Источник: www.autocentre.ua

Длина – 4753 мм. В салоне новой Шкода появилась система мультимедиа с большим дисплеем диагональю 12,0-дюймов. Также в наличии проекционный дисплей, на который выводится необходимая водителю информация.

Кроме массы новых онлайн-сервисов, которые будут предлагаться поддержкой мультимедиа, водителю доступен ряд полезных систем. Мониторинг дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и другие. Для большего комфорта в переднем ряду установлены сиденья с регулировками, подогревом и вентиляцией.

В движение новинку приводит 1,4-литровый турбированный двигатель, способный выдавать 150 л.с. Такой мотор работает в паре с роботизированной коробкой передач.

Стоимость Skoda Octavia Pro уже известна – 16 850 долларов. Основным рынком сбыта новинки будет Китай.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Лидс в волевом стиле проходит дальше в Кубке Англии

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!