ПолiтДумка

«Укрзализныця» возобновляет курсирование поездов в Ивано-Франковск и Черновцы

11 августа
15:56 2020

«Укрзализныця» с 13 августа возобновляет курсирование поездов в Ивано-Франковск и Черновцы.

Источник: delo.ua

В частности, УЗ назначила 2 дополнительных поезда дальнего следования, сообщает пресс-служба железнодорожного предприятия.

В частности, поезд №43/44 Ивано-Франковск — Киев отправится из Ивано-Франковска 15 августа и будет курсировать через день по нечетным датам. В свою очередь, из столицы будет курсировать через день, начиная с 16 августа, по четным датам.

Поезд №118/117 Черновцы — Киев возобновит железнодорожное сообщение из Черновцов 13 августа и будет курсировать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Киева поезд отправится 14 августа и будет курсировать по понедельникам, средам и пятницам.

Как информировали в УЗ, билеты на эти поезда появятся в продаже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что «Укрзализныця», согласно постановлению Кабинета министров Украины №641 и решений областных региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, с 3 августа временно отменяет остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с усилением карантинных мероприятий, вызванных пандемией коронавируса.

Однако вскоре «Укрзализныця» возобновила остановку поездов в Луцке и Тернополе, после того, как города исключили из «красной зоны» карантина.

Кроме того, УЗ возобновила движение еще 14 пригородных поездов по территории обслуживания Южной, Одесской и Донецкой железных дорог.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

як винищувач «Міраж 2000» став одним із символів Франції

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!