За 10 месяцев 2020 года ТИС выплатил более 1,2 млрд гривен налогов
Крупнейший частный стивидор в Украине компания «Трансинвестсервис» (ТИС) за январь-октябрь 2020 года выплатила налогов и сборов в бюджеты разных уровней более 1,2 млрл гривен.
Источник: delo.ua
Об этом сообщила пресс-служба ТИС.
«По сумме налогов и сборов, выплаченных предприятиями группы в государственный и местные бюджеты, ТИС является одним из крупнейших налогоплательщиков Одесской области и портовой отрасли. «По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ТИС увеличил налоговые отчисления на 13,2%», — говорится в сообщении компании.
Таким образом, резюмируют в ТИС, компания стала одним из крупнейших налогоплательщиков портовой отрасли и Одесской области, а по сумме выплаченных налогов компания может войти в топ-50 крупнейших налогоплательщиков Украины.
В 2019 году «ТИС» достиг рекордного для украинских портов грузооборота за время независимости Украины, нарастив объемы перевалки по сравнению с 2018 годом на 29,1% — до 33,17 млн тонн.
The post За 10 месяцев 2020 года ТИС выплатил более 1,2 млрд гривен налогов first appeared on Новости Ю.