ПолiтДумка

Зеленский встретился с Князем Монако и Королём Испании

24 сентября
23:02 2025

Зеленский встретился с Князем Монако и Королём Испании

Фото: Volodymyr Zelenskyy, X

Зеленский провел разговор с королем Испании Филиппом VI

Зеленский подчеркнул, что важно всем на Европейском континенте оставаться едиными и расширять партнерства.


Президент Владимир Зеленский провел встречи с королем Испании Фелипе VI и с князем Монако Альбером II. Об этом Зеленский сообщил в социальной сети X.


«Испания помогает Украине во многих сферах: гуманитарной, военной, экономической. Самое ценное, что это искренняя и результативная поддержка. Спасибо за настоящую солидарность с нашим народом», — подчеркнул Зеленский.


Во время встречи с князем Монако Альбером II президент поблагодарил за поддержку Украины.


Он отметил, что важно всем на Европейском континенте оставаться едиными и расширять партнерства, которые помогут укрепить безопасность и стабильность Европы.


Напомним, Зеленский сообщил, что провел переговоры с президентом Анголы Жуаном Лоренсу и выразил надежду на углубление двусторонних отношений.


Зеленский провел встречу с президентом Южно-Африканской Республики Сирилом Рамафосой. Они обсудили шаги, необходимые для завершения войны с РФ и достижения мира.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Статьи по теме

Последние новости

МЗС України — про заклик Сальвіні до капітуляції: Радимо звернутися до Путіна

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!