ПолiтДумка

11 игроков первой команды Шахтера вызваны в сборные

08 ноября
16:46 2021

11 игроков первой команды «Шахтера» после матча с «Колосом» отправились в сборные, сообщает официальный сайт «горняков».

Национальная сборная Украины 11 ноября проведет товарищескую встречу с Болгарией, а 16 ноября – важнейший выездной поединок квалификации чемпионата мира с Боснией и Герцеговиной. Александр Петраков желает видеть в расположении команды шестерых «горняков» – Андрея Пятова, Сергея Кривцова, Николая Матвиенко, Виктора Корниенко, Тараса Степаненко и Даниила Сикана.

У сборной Израиля и одного из ее лидеров Манора Соломона впереди два отборочных матча – с Австрией (12 ноября в Клагенфурте) и Фарерскими островами (15 ноября в Нетании). Чтобы попасть в плей-офф, нужно не только дважды победить, но и чтобы шотландцы теряли очки.

Анатолий Трубин, Михаил Мудрик, Георгий Судаков, Артем Бондаренко и защитник «Шахтера» U19 Дмитрий Капинус вызваны в сборную Украины U21. У команды матчи с Северной Македонией (11 ноября, Скопье) и Сербией (16 ноября, Львов). В своей отборочной группе украинцы – вторые следом за французами (9 и 10 очков соответственно).

Футболисты должны вернуться к тренировочному процессу в «Шахтере» 17–18 ноября.

Статьи по теме

Последние новости

Український гурт Фрістайл записав новий потенційний хіт

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!