АЕК в юбилейном матче Хименеса отбирает у Ариса второе место

15 января
04:20 2021

Афинский АЕК вышел на второе место благодаря минимальной победе на поле "Ариса" с потрясающим голом 23-летнего полузащитника Ливаи Гарсии в середине второго тайма. Свою сотую игру на тренерской скамейке АЕКа наилучшим образом отметил Маноло Хименес.

Обе команды уделяли больше внимания тому, как нейтрализовать козыри друг друга, в результате чего хорошие моменты можно было пересчитать на пальцах одной руки. Что до "Ариса", то салоникцы сыграли очень плохую игру, возможно, худшую в текущем сезоне.

После этой победы АЕК сравнялся по очкам с "Арисом", но по личной встрече выше. До лидера "Олимпиакоса" — девять очков и на один пункт больше четвертого ПАОКа.

"Атромитос" благодаря победе над "Ламием" — 2:1, сравнялся с шестым "Астерасом", которому проиграл в первом круге, так что для попадания в "чемпионский" плей-офф необходимо брать реванш дома или набирать больше очков, чем конкурент.

2020-21, Чемпионат Греции

Игровой день : 2021-01-14

"Арис" — "АЕК" 0:1 (0:0)
Голы: Гарсия Л., 65 (0 : 1)

"Атромитос" — "Ламия" 2:1 (1:1)
Голы: Караманос, 8 (0 : 1); Христодулопулос, 38 (пенальти) (1 : 1); Саломон П., 85 (2 : 1)

2020-21, Чемпионат Греции: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5