Агробизнес в одном матче от невероятного рекорда и другие результаты 9 тура Первой Лиги

09 октября
19:09 2024

Агробизнес выиграл 9 матч на старте Первой Лиги

Не перестает удивлять стабильностью победного хода Агробизнес. На этот раз команда Чижевского взяла верх над Буковиной 1:0.

У хозяев сработала связка Войтиховский — Толочко: на 40 минуте Максим нашел на линии штрафной Романа и тот принес Агробизнесу очередную победу.

Любопытно, что за 9 туров команда из Вовчанска забила всего 14 голов — и их хватило, чтобы ни разу не потерять очки.

Теперь о вечном — о рекорде Александрии в сезоне 14/15. Тогда команда стартовала в Первой Лиге с 10 побед подряд. Подопечным Александра Чижевского до вечности — всего один выигрыш.

Металлист разобрался с Подольем 3:0. Критической стала ошибка хозяев возле своей штрафной на 47 минуте, которая привела к первому голу Исаенко.

А Металлист-1925 забил Кремню на гол больше. Отметим эффектный удар Ари Моура на 12 минуте, который положил начало разгрому.