ПолiтДумка

Альберто Морено: Ливерпуль невозможно победить в открытом противостоянии — Футбол, Альберто Морено, Вильярреал, Ливерпуль, Лига Чемпионов, Чемпионат Испании — Ла Лига, Чемпионат Англии — Террикон

27 апреля
05:00 2022

Защитник «Вильярреала» Альберто Морено высказался о встрече с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Нам придется бороться за результат. Но если вы хотите победить подобные команды, вы должны быть готовы к борьбе. Вы не сможете победить одну из лучших команд мира в открытом противостоянии, это невозможно.

Мы должны биться в этом матче, и мы знаем, как это сделать. У «Вильярреала» есть одно достоинство: мы все знаем, как сражаться вместе, как единая команда, но мы также знаем, как действовать с мячом, потому что в этой команде есть игроки впечатляющего уровня. Это объясняет то, как мы выступаем.

Многие игроки «Вильярреала» уже играли на «Энфилде» и знают, каково это. Это очко в нашу пользу. Мы уже знаем, что это такое, и что мы должны стараться не прислушиваться к шуму их болельщиков. Должны просто посвятить себя игре в футбол и все».

Альберто Морено: Ліверпуль неможливо перемогти у відкритому протистоянні

Захисник «Вільярреалу» Альберто Морено висловився про зустріч із «Ліверпулем» у півфіналі Ліги чемпіонів.

«Нам доведеться боротися за результат. Але якщо ви хочете перемогти подібні команди, ви повинні бути готовими до боротьби. Ви не зможете перемогти одну з кращих команд світу у відкритому протистоянні, це неможливо.

Ми маємо битися у цьому матчі, і ми знаємо, як це зробити. «Вільярреал» має одну гідність: ми всі знаємо, як боротися разом, як єдина команда, але ми також знаємо, як діяти з м’ячем, тому що в цій команді є гравці вражаючого рівня. Це пояснює, як ми виступаємо.

Багато гравців «Вільяреала» вже грали на «Енфілді» і знають, як це. Це очко на нашу користь. Ми вже знаємо, що це таке, і що ми повинні намагатися не дослухатися шуму їхніх уболівальників. Мусимо просто присвятити себе грі у футбол і все».

Статьи по теме

Последние новости

Деякі канали в месенджері Telegram будуть заблоковані: Дуров зробив заяву

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!