ПолiтДумка

Алейников: Потеря скудетто не станет трагедией для Ювентуса

24 декабря
18:46 2020

Бывшим игрок Ювентуса Сергей Алейников высказал свое мнение о текущем сезоне туринского клуба:

— На данный момент команда выглядит неубедительно, но, на мой взгляд, это нормально по ряду причин. В этом году команду доверили тренеру без опыта, состав только что обновился, и сейчас команде нужно время, чтобы сыграться. Не знаю, будет ли у Пирло достаточно времени, чтобы всё реализовать. Правило номер один для любого тренера — чемодан всегда должен быть готов. Сейчас всё будет зависеть от руководства клуба.

Потеря чемпионского титула не будет трагедией. Вопрос в планировании. Это будет означать, что команде придётся лучше подготовиться к следующему сезону. Сейчас куда важнее сосредоточиться на том, как команда участвует в европейских турнирах.

Станет ли лучше, если в команду придет Погба? Его приход никогда нельзя расценивать как гарантию, что команда станет лучше. Всегда будут определенные вопросы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Amazon закриває службу доставки дронами в Каліфорнії

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!