ПолiтДумка

Александр Головко будет тренировать Кремень и своего сына

13 августа
17:48 2020

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Головко с нового футбольного сезона в Украине возглавит "Кремень", который выступает в Первой лиге, сообщают телеканалы Футбол 1/2/3 со ссылкой на самого специалиста.

48-летний Головко вернется к тренерской работе после двухлетнего перерыва, на протяжении которого он работал экспертом на телевидении. Соглашение специалиста с клубом из Кременчуга рассчитано на два года. На тренерском мостике "Кремня" Головко сменит Сергея Свистуна, при котором за тур до окончания Первой лиги команда занимает 13-е место в турнирной таблице и обезопасила себя от вылета в третий по силе дивизион страны.

Интересно, что за команду из Кременчуга также выступает сын тренера – Александр Головко-младший. И 25-летний футболист также играет на позиции защитника, как и ранее его отец.

Напомним, что тренером Головко работал с 2007 года, возглавлял юношеские сборные Украины разных возрастов. Перед уходом на телевидение в 2018 году руководил молодежной сборной страны.

Как сообщалось ранее, Оболонь курьезно проиграла Кремню.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

вимірювання та порівняння сили президентів

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!