ПолiтДумка

Аллегри: Перед Юве стоит важная цель — играть в ЛЧ в следующем сезоне — Футбол, Массимилиано Аллегри, Ювентус, Наполи, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

23 апреля
14:09 2023

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри — о будущем поединке с «Наполи» в Серии А.

«Будет сложная игра, потому что мы играем против сильной команды, которая вылетела из Лиги чемпионов, несмотря на хорошую игру. Теперь они постараются набрать как можно больше очков, чтобы как можно скорее завоевать Скудетто.

Поэтому мы должны показать хорошую игру, зная, что с этого момента и до конца чемпионата нас ожидает восемь матчей, в которых мы должны постараться набрать как можно больше очков, чтобы остаться в четверке сильнейших. И постараться занять второе место.

Мы должны попытаться обыграть «Наполи», лидера чемпионата, который выиграл 7 из 7 последних выездных матчей. Это сильная команда, которая доказала свою силу на протяжении всего сезона в Италии и Европе.

Нам вернули очки, которые мы заработали на поле, и дальше конечно же будет нелегко, потому что впереди нас ждут важные игры, а это значит, что мы все еще боремся во всех турнирах. Перед нами стоит важная цель — играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

Статьи по теме

Последние новости

Сервіс YouTube додасть рекламу під час пауз відео

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!