ПолiтДумка

Аллегри рассказал, как Ювентус сможет выиграть скудетто — Футбол, Массимилиано Аллегри, Ювентус, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

14 августа
18:01 2022

Перед стартом в новом сезоне Серии А главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил летнее усиление своей команды.

«Я не знаю, сильнее ли мы, чем в прошлом сезоне, некоторые отличные игроки ушли, и мы заменили их другими отличными игроками», — сказал специалист на пресс-конференции.

«Мы должны иметь энтузиазм и осознавать, что нам нужно что-то важное, чтобы выиграть титул. Мы должны работать над собой. Меня учили, что важно выигрывать игры. Мы должны работать над своим отношением к победам. Ребята не выиграли последний товарищеский матч с «​​Атлетико» — если вы не выигрываете такие поединки, то вряд ли будете выигрываете официальные матчи. Мы должны быть скромными и вести себя сдержанно.

Сейчас бесполезно говорить о наших трансферах. Мы заменили ушедших игроков. Мы должны думать только о матчах, потому что завтра у нас важный тест. Мы не должны отвлекаться».

Статьи по теме

Последние новости

Кулеба зустрівся з главою МЗС Італії — обговорили посилення ППО України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!