ПолiтДумка

Аллегри: Ювентус против Лацио — прямой матч за второе место Серии А — Футбол, Массимилиано Аллегри, Ювентус, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

08 апреля
12:49 2023

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал, чего ждет от сегодняшнего матча Серии А с «Лацио».

«Лацио» проводит отличный чемпионат, они набрали 54 очка против наших 59, и это прямой матч за второе место. Сарри вернулся к истокам, когда его визитной карточкой была прекрасная игра обороны, и в этом году у «Лацио» действительно лучшая защита. Нам будет трудно. В этом году у Сарри все хорошо, и его команда стала более сплоченной, чем несколько лет назад.

Я пока не решил вопрос с составом, окончательно определюсь после тренировки. Нужно посмотреть в каком состоянии находятся Погба и Бонуччи, которые работали с командой. Также нужно посмотреть в каком состоянии находятся игроки, которые принимали участие в матче во вторник.

Кьеза? Ему уже лучше, он хорошо вошёл в игру против «Интера». Посмотрим, выйдет ли он на этот матч в стартовом составе или же останется на скамейке запасных. В четверг нас ждёт еще одна игра. Можно ожидать некоторых изменений в защите, потому что у нас есть ребята, которые отыграли слишком много».

Статьи по теме

Последние новости

Держкомтелерадіо заблокувало продаж майже 700 російських книг в українських інтернет-магазинах

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!