ПолiтДумка

Аллегри: Ювентусу не нужно отказываться от своих методов в трудный момент сезона — Футбол, Массимилиано Аллегри, Ювентус, Чемпионат Италии — Серия А, Кубок Италии — Террикон

20 апреля
19:21 2022

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от сегодняшней встречи Кубка Италии с «Фиорентиной».

«Нас ждет сложный матч, потому что «Фиорентина» переживает хороший момент сезона, да и в целом проводит отличный сезон. Я думаю, что этот матч будет совершенно другим, чем наша предыдущая встреча.

Решающее значение будут иметь замены, нежели игроки основы. «Фиорентина» держит хороший темп в течение первых 60 минут. Я пока не знаю, кто сыграет: Мората, Влахович, Дибала или Кин, но совершенно точно мне понадобятся все четверо.

Что касается критики, то она полезна и стимулирует. Мы знаем, как мы работаем, но до автоматизма доводить не нужно, чтобы появлялись мысли о том, что если хорошо работать, то точно будешь побеждать. Не нужно отказываться от своих методов и способов работы в трудный момент сезона».

Аллегрі: Ювентусу не потрібно відмовлятися від своїх методів у скрутний момент сезону

Головний тренер «Ювентуса» Массіміліано Аллегрі поділився очікуваннями від сьогоднішньої зустрічі Кубка Італії з «Фіорентиною».

«Нас чекає складний матч, тому що «Фіорентина» переживає гарний момент сезону, та й загалом проводить чудовий сезон. Я думаю, що цей матч буде зовсім іншим, ніж наша попередня зустріч.

Вирішальне значення матимуть заміни, ніж гравці основи. «Фіорентина» тримає добрий темп протягом перших 60 хвилин. Я поки не знаю, хто зіграє: Мората, Влахович, Дібала або Кін, але точно мені знадобляться всі четверо.

Щодо критики, то вона корисна та стимулює. Ми знаємо, як ми працюємо, але до автоматизму доводити не потрібно, щоб з’являлися думки про те, що якщо добре працювати, то точно перемагатимеш. Не потрібно відмовлятися від своїх методів та способів роботи у скрутний момент сезону».

Статьи по теме

Последние новости

Урсула фон дер Ляєн закликала Конгрес США ухвалити пакет допомоги Україні

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!