ПолiтДумка

Анчелотти: Я достаточно опытен, чтобы верить, что мы уже выиграли Ла Лигу — Футбол, Карло Анчелотти, Реал Мадрид, Чемпионат Испании — Ла Лига — Террикон

21 апреля
03:31 2022

Наставник «Реала» Карло Анчелотти — о сегодняшнем матче с «Осасуной» в Ла Лиге.

«Перед этим матчем у меня все те же слова, что и перед предыдущими. Мы близки к победе в Ла Лиге, но впереди нас ждут важные матчи. Это сложный стадион, но мы хотим победить, чтобы стать ближе к титулу».

«Я достаточно опытен, чтобы верить, что мы уже выиграли Ла Лигу. Мы близки. Мы все делаем хорошо и должны продолжать в том же духе. Победы увеличивают наши шансы на трофей».

«Все просто: нужно набрать три очка в матче с «Осасуной» и три очка в матче с «Эспаньолом». Если нам нужно будет больше очков, то мы должны будем набрать их в матче с «Атлетико». Но сначала нужно попытаться победить «Осасуну»

«Ла Лига или ЛЧ? Оба титула являются желанными. Побеждать сложно, в одиночестве невозможно это сделать. Мне повезло тренировать топ-клубы, которые дали мне возможность выиграть трофеи. Но есть тренеры, которые проделывают фантастическую работу, избегая вылета, а это все равно, что выиграть титул».

Анчелотті: Я достатньо досвідчений, щоб вірити, що ми вже виграли Ла Лігу

Наставник «Реала» Карло Анчелотті — про сьогоднішній матч з «Осасуною» у Ла Лізі.

«Перед цим матчем у мене ті самі слова, що й перед попередніми. Ми близькі до перемоги в Ла Лізі, але попереду на нас чекають важливі матчі. Це складний стадіон, але ми хочемо перемогти, щоб стати ближчими до титулу».

«Я достатньо досвідчений, щоб вірити, що ми вже виграли Ла Лігу. Ми близькі. Ми все робимо добре і маємо продовжувати в тому ж дусі. Перемоги збільшують наші шанси на трофей».

«Все просто: потрібно набрати три очки у матчі з «Осасуною» та три очки у матчі з «Еспаньолом». Якщо нам потрібно буде більше очок, то ми маємо набрати їх у матчі з «Атлетіко». Але спочатку потрібно спробувати перемогти «Осасуну»

«Ла Ліга чи ЛЧ? Обидва титули є бажаними. Перемагати складно, наодинці неможливо це зробити. Мені пощастило тренувати топ-клуби, які дали можливість виграти трофеї. Але є тренери, які роблять фантастичну роботу, уникаючи вильоту, а це все одно, що виграти титул».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський — учасникам «Рамштайну»: Ви не лише надаєте зброю, у ваших руках доля світу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!