ПолiтДумка

Андриевский — защитникам Украины: Благодарю вас, братья, за то, что мы все еще живы! — Футбол, Александр Андриевский (футболист), Динамо Киев, Чемпионат Украины — Террикон

25 июня
21:16 2022

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский на свой 28-й день рождения разместил трогательное сообщение на своей странице в Instagram, поблагодарив воинов, защищающих Родину от российских захватчиков.

«Я привык отмечать день рождения на сборах. Для меня это всегда был обычный рабочий день, близкие люди знают: я никогда не прошу никаких подарков и особо не жду десятков поздравлений. Так было всегда!

Однако сегодня, на свой 28-й праздник, я хочу нарушить этот принцип и обратиться к Богу: пожалуйста, подари моей Родине то, в чем нуждается каждый ее ребенок – Мир! Мне ничего не нужно, только Мир в моей Украине. Мир, который для нас обретут наши Воины-Герои… Даже в богатом украинском языке нет слов, чтобы описать ваш подвиг. Хочу пожать руку и обнять каждого, кто причастен к защите нашей Родины! Обещаю, что вся наша команда поможет вам всем, чем может!

Благодарю вас, братья, за то, что мы все еще живы! Каждое ваше имя войдет в историю навеки!

Сегодня не мой День Рождения. Сегодня наш День Рождения! Ведь мы снова проснулись».

Статьи по теме

Последние новости

Плей-офф НХЛ: Бостон возвращает лидерство в серии, Вегас уходит в отрыв

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!