ПолiтДумка

Антон Каниболоцкий: Минаю по силам быть даже в зоне еврокубков

28 октября
14:15 2020

В это межсезонье состав "Миная" пополнил именитый вратарь — чемпион Украины, обладатель Кубка и Суперкубка, экс-игрок национальной и молодежной сборной Антон Каниболоцкий.

"С "Колосом" мы показали хорошую игру, — рассказал футболист в интервью клубной пресс-службе. — Очень жаль, что не хватило нам концентрации и пропустили необязательные голы сразу после того как забили. Это немного по психологии бьет. Но если мы и дальше будем демонстрировать такое качество игры и не будем повторять таких ошибок, то результат будет еще лучше.

У нас очень хороший коллектив, с которым хорошее взаимопонимание — и на поле, и вне его. Я доволен, что сейчас играю в "Минае". В клубе собрана очень хорошая молодежь. Считаю, что нам по силам быть даже в топ-7. Это не фантастическая цель, а вполне адекватная. Да, мы новички и возможно нас кто-то недооценивает, но это не так — у нас игроки высокого уровня. Но надо ставить перед собой максимальные задачи. Хотелось бы даже попасть в зону еврокубков. Это был бы большой успех для нашего клуба.

Почему решил перейти в ФК "Минай"? В тот период я ​​искал команду и мне позвонил Василий Кобин и предложил перейти. Я подумал и согласился. В конце концов, я знаю, что этот человек разбирается в футболе и было интересно с ним поработать. Плюс стремился остаться в Украине, а не ехать за границу. Хотелось быть ближе к дому".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!