Арис удерживает лидерство, Шахов приносит АЕКу победу

02 ноября
03:40 2020

Салоникский "Арис", оставленный "Колосом" без Лиги Европы, продолжает лидировать в чемпионате Греции. В третьем матче кряду и в четвертый раз в сезоне "желто-черным" хватает одного забитого мяча для победы. На этот раз "Астерас" проиграл из-за "самострела" Пасалидиса.

На три очка отстает "Олимпиакос", который сыграл на матч меньше, и АЕК. "Орлы" сумели перевернуть игру с ОФИ, а победный мяч забил украинец Евгений Шахов — 2:1.

Еще один салоникский клуб ПАОК вырвал в концовке победу над аутсайдером "Панетоликосом" — 3:1, и поднялся на четвертую позицию.

2020-21, Чемпионат Греции

Игровой день : 2020-11-01

"АЕК" — "ОФИ" 2:1 (1:1)
Голы: Лимперакис, 6 (0 : 1); Неделчару, 34 (1 : 1); Шахов, 74 (2 : 1)

"Арис" — "Астерас" 1:0 (0:0)
Голы: Пасалидис, 56 (автогол) (1 : 0)

"Панетоликос" — "ПАОК" 1:3 (0:1)
Голы: Свидерски, 19 (0 : 1); Арийиби, 53 (пенальти) (1 : 1); Нинуа, 88 (1 : 2); Чолак А., 94 (пенальти) (1 : 3)

2020-21, Чемпионат Греции: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5