Арсенал разгромил Фулхэм и сохранил отрыв от Ман Сити: видео голов — Футбол, Фулхэм, Арсенал Лондон, Чемпионат Англии — Террикон

13 марта
06:31 2023

«Арсенал» в 27-м туре АПЛ в лондонском дерби довольно уверенно справился с «Фулхэмом» — 3:0.

Все голы «канониры» забили еще до перерыва. Интересно, что всем трем авторам голов ассистировал один и тот же футболист — зимний новичок «Арсенала» Троссар.

Сначала точным навесом с углового он помог отличиться Габриэлю. Спустя пять минут последовал аналогичный навес, но уже с игры, на Мартинелли, который также забил головой. Ну а последний результативный пас Троссар отдал Эдегору. Правда, тот еще подработал мяч, прежде чем отправить его в ворота.

Украинец Александр Зинченко отыграл без результативных действий и 72-й минуте уступил свое место на поле Тирни. На четыре минуты больше задержался в игре Манор Соломон, который играет за «Фулхэм» в аренде из «Шахтера».