Арсенал вырвал победу у МЮ благодаря голам в добавленное время — Футбол, Арсенал Лондон, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии — Террикон

04 сентября
00:18 2023

«Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед» в 4-м туре АПЛ. Рэшфорд и Эдегор обменялись голами в середине первого тайма, а победу «канонирам» принесли два мяча на 96-й и 101-й минутах, авторами которых стали Деклан Райс и Габи Жезус.

2023-24, Чемпионат Англии

Арсенал — Манчестер Юн 3:1 (1:1)
Голы: Рэшфорд, 27 (0:1); Эдегор, 28 (1:1); Габриэл Жезус, 90 (2:1); Райс, 90 (3:1)

Арсенал: Рэмсдейл; Уайт Б.; Салиба; Габриэл М.; Райс; Зинченко (Томиясу, 76); Хаверц (Виейра Ф., 77); Эдегор (Жоржиньо, 90); Сака Б.; Мартинелли (Нельсон Р., 90); Нкетиа (Габриэл Жезус, 76)
Запасные: Рая; Кивиор; Смит-Роу; Троссар
Предупреждения: Сака Б. 40; Габриэл Жезус 89

Манчестер Юн: Онана А.; Линделеф (Эванс Дж., 84); Мартинес Ли. (Магуайр, 67); Далот; Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Эриксен К.; Каземиро; Рэшфорд; Марсьяль А. (Хойлунд Р., 67); Антони М. (Гарначо, 84)
Запасные: Байиндыр; Регилон; Пельистри; Гор; Межбри
Предупреждения: Линделеф 38; Мартинес Ли. 65; Онана А. 68

2023-24, Чемпионат Англии: Турнирная таблица