ПолiтДумка

Артета: Арсенал воспользуется этой возможностью выиграть трофей

29 августа
13:26 2020

Накануне поединка Суперкубка Англии с "Ливерпулем" главный тренер "Арсенала" Микель Артета рассказал о подготовке команды к новому сезону:

— Мы готовы к работе. У нас нет выбора, у нас есть кубок, за который мы сыграем в субботу. У нас было две тренировки, так что вы можете себе представить, поскольку эта игра состоится прямо в середине нашей мини-предсезонки, но также у нас не было много времени, чтобы растерять большую часть формы. Конечно, сейчас не лучший момент для игры в этом финале, но игроки мотивированы. Очевидно, это еще одна возможность выиграть трофей, и мы ею воспользуемся.

Наша прошлая победа над «Ливерпулем» дала большое основание для уверенности и веры в то, что мы можем бросать вызов и играть против лучших команд на таком уровне и побеждать их. И вы знаете, всегда надо искать способ выиграть игру. После этого мы сделали это против «Ман Сити» и против «Челси», но я согласен с тем, что этот момент, вероятно, был моментом, когда команда немного переключилась и получила большую уверенность.

Новый контракт Обамеянга? Я сохраняю позитивный настрой. У нас были действительно хорошие переговоры с ним и его агентом, и я почти уверен, что мы скоро придем к соглашению. Такое у меня чувство. Я думаю, он должен быть очень счастлив, если сможет остаться в клубе надолго, а наши фанаты будут в восторге от этой новости.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Стали известны наказания за драку в матче Милан — Интер

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!