Астон Вилла в непростом поединке обыгрывает Вест Хэм

18 августа
05:21 2024

Субботняя программа первого тура АПЛ завершена

В заключительном субботнем матче чемпионата Англии Астон Вилла обыграла в гостях Вест Хэм — 2:1. Таким образом, Хулен Лопетеги проиграл свой первый матч в качестве главного тренера лондонцев.

Амаду Онана, который сегодня дебютировал в составе Астон Виллы, потребовалось лишь четыре минуты, чтобы забить первый мяч. Однако после того как бирмингемцы упустили несколько возможностей закрепить преимущество, Лукас Пакета, реализовав пенальти, восстановил равновесие — 1:1.

Победу гостям принес вышедший на замену Джон Дюран, который, к слову, не часто появляется на поле, но забивает каждые 103 минуты.

2024-25, Чемпионат Англии: Турнирная таблица