ПолiтДумка

Барселона конфликтует с правительствами Испании и Каталонии

15 октября
18:42 2020

Испанская "Барселона" продолжает настаивать на том, чтобы правительство допустило болельщиков на "Камп Ноу" на матчи Лиги чемпионов текущего сезона, сообщает Cadena Cope. Сообщается, что клуб надеется на постепенное возвращение зрителей на стадион, хотя бы до 25-процентной заполняемости, что примерно составит чуть более 20 000 посетителей.

Однако, согласно последним распоряжениям, правительство Испании направило УЕФА — руководящий орган европейского футбола письмо, в котором говорится: "Правительство категорически исключает открытие стадионов для болельщиков и широкой публики. Маловероятно, что эта позиция изменится в этом году".

В свою очередь, правительство Каталонии, в которой Барселона является региональной столицей, объявило о закрытии баров и ресторанов для борьбы с распространением Covid-19. Ранее у испанских клубов была надежда на поэтапное возвращение зрителей на игры группового турнира Лиги чемпионов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

наш мозок не може звикнути до електронного тексту, — вчені

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!