Барселона — Вильярреал — 4:0: смотреть видеообзор матча Ла Лиги

28 сентября
14:00 2020

"Барселона" победила в первом официальном матче Рональда Кумана на посту главного тренера каталонской команды. Дубль юного Анси Фати, реализованный пенальти Месси и "самострел" Пау Торреса превратили второй тайм матча в "Вильярреал" в формальность — все было решено до перерыва.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Барселона" — "Вильярреал" 4:0 (4:0)
Голы: Фати Ан., 16 (1 : 0); Фати Ан., 19 (2 : 0); Месси, 35 (пенальти) (3 : 0); Пау Торрес, 45 (автогол) (4 : 0)
"Барселона": Нето; Альба Х.; Лангле; Пике; де Йонг Ф.; Бускетс (Пьянич, 78); Коутиньо (Дембеле У., 70); Роберто С.; Фати Ан. (Педри, 70); Гризманн (Тринкан, 78); Месси
"Вильярреал": Асенхо; Пау Торрес; Эступинан; Марио Гаспар; Альбиоль (Мори Р., 84); Гомес Мой; Парехо; Коклен (Тригерос, 46); Чуквуэзе (Кубо Т., 74); Морено Х. (Бакка, 84); Пако Алькасер (Иборра, 46)
Предупреждения: — Морено Х., 83

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5