Башакшехир не удержал преимущество в три мяча, Дьян делает хет-трик за Галатасарай

29 ноября
07:24 2020

Чемпион Турции "Башакшехир" растерял преимущество в три мяча над "Денизлиспором" — 3:3, пропустив два мяча в компенсированное к второму тайму время. Стамбульцы пока на пятой позиции.

Мбайе Дьян хет-триком принес "Галатасараю" выездную победу над "Ризеспором" — 4:0, которая стала четвертой в последних пяти турах. После этой "оранжево-красные" догнали лидеров "Аланьяспор" и "Фенербахче", но уступают им и по разнице мячей, и провели больше матчей.

2020-21, Чемпионат Турции

Игровой день : 2020-11-28

"Башакшехир" — "Денизлиспор" 3:3 (2:0)
Голы: Гульбрандсен, 11 (1 : 0); Гульбрандсен, 21 (2 : 0); Ба Д., 59 (3 : 0); Оздемир О., 62 (3 : 1); Родальега, 92 (3 : 2); Муравски, 96 (пенальти) (3 : 3)

"Газишехир" — "Малатьяспор" 2:2 (1:0)
Голы: Миральяс, 19 (1 : 0); Бюйюк, 50 (1 : 1); Кана-Бийик, 74 (2 : 1); Топалли, 95 (2 : 2)

"Ризеспор" — "Галатасарай" 0:4 (0:1)
Голы: Дьян Мб., 45 (пенальти) (0 : 1); Дьян Мб., 52 (0 : 2); Дьян Мб., 79 (0 : 3); Антальяли, 87 (0 : 4)
Предупреждения: Болдрин Ф., 9, 77
Удаления: Болдрин Ф., 77 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Турции: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5