ПолiтДумка

Бавария обыгрывает Интер — будет ли отставка? — Футбол, Интер, Бавария, Лига Чемпионов — Террикон

08 сентября
07:55 2022

Две отставки, о которых было объявлено утром в среду после матчей Лиги чемпионов, заставляют задуматься о своих перспективах и других тренеров. Один из них — наставник «Интера» Симоне Индзаги.

Миланцы проиграли в двух из трех последних матчей в Серии А, а Лигу чемпионов начали с домашнего поражения от «Баварии». Причем, поражения, что называется, по делу. Немцы, за исключением каких-то отдельных и непродолжительных отрезков игрового времени, не давали развернуться своему сопернику. А сами реализовали два момента. Настолько легко, что напрашивается выражение «на классе», хотя, казалось бы, такого ощутимого преимущества одного соперника над другим быть не может.

Однако та легкость, с которой «Бавария» забивала в этот вечер, убеждает в закономерности результата. «Интер» мог оживить игру в концовке, когда Корреа подстерег грубую ошибку защитника соперника в своей штрафной. Но и его удар из убойной позиции не достиг цели. В итоге, миланцы, учитывая все турниры, проиграли во втором матче подряд. Индзаги уже стоит волноваться?

2022-23, Лига Чемпионов

Интер — Бавария 0:2 (0:1)
Голы: Сане Л., 25 (0:1); Д`Амброзио, 66 (автогол) (0:2)

Интер: Онана А.; Бастони (Димарко, 72); Д`Амброзио; Дюмфрис (Дармиан, 72); Шкриниар (де Врей, 72); Гозенс; Мхитарян; Чалханоглу (Гальярдини, 81); Брозович; Мартинес Л.; Джеко (Корреа Х., 71)
Запасные: Ханданович С.; Кордац; Белланова; Ачерби; Аслани К.; Барелла

Бавария: Нойер; Эрнандес Л-Ф. (Станишич, 84); Павар; де Лигт (Упамекано, 75); Сане Л. (Мусиала, 84); Мюллер; Мане Са.; Коман К. (Гнабри, 75); Киммих; Забитцер (Горецка, 61); Дэйвис
Запасные: Шенк; Ульрайх; Мазрауи; Гравенберх Р.; Тель М.; Шупо-Мотинг
Предупреждения: де Лигт 41

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины.

Статьи по теме

Последние новости

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!