Legatus

Бавария осталась сразу без двух игроков из-за травм в сборных

26 марта
13:20 2025

В ближайшие недели клубу придется обойтись без французского защитника Дайо Упамекано

В ближайшие недели Баварии придется обойтись без французского защитника Дайо Упамекано.

Сегодня мюнхенский клуб объявил, что в дополнение к Альфонсо Дэвису, который выбыл на несколько месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки, из сборной с травмой также вернулся и Дайо Упамекано.

У футболиста диагностировали разрыв сустава левого колена. Защитник выбыл из строя на несколько недель.

«К сожалению, всегда есть риск, что игроки вернутся травмированными во время международного перерыва, и в этот раз мы пострадали особенно сильно. Отсутствие Альфонсо Дэвиса и Дайота Упамекано — удар для ФК «Бавария», — сказал член правления мюнхенцев Макс Эберл.

«Упамекано получит всю необходимую поддержку. Мы также будем пристально следить за Дайо в ближайшие недели и ожидаем, что он скоро вернется. Наш состав силен и восполнит эти потери. Теперь мы будем работать еще сплоченнее. Качество команды налицо, чтобы продолжать добиваться наших больших целей».

2024-25, Чемпионат Германии: Турнирная таблица

Статьи по теме

Последние новости

Радіо Свобода продовжує судовий позов, очікуючи на фінансування

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!