Базель проигрывает, Санкт-Галлен — лидирует

28 сентября
07:50 2020

Удивительно, но в двух сыгранных турах швейцарской Суперлиги не было зафиксировано победы какой-то из команд с преимуществом в два мяча. Вновь зачастую все решает один забитый мяч. Так благодаря голу Рибейру в концовке игры с "Вадуцом", вторую победу одержал "Санкт-Галлен", который остается единственным с максимумом очков после первых матчей.

А вот швейцарский гранд "Базель" вновь не победил. Оставшись в меньшинстве уже на 30-й минуте, на 77-й минуте "сине-красные" привезли пенальти, который оказался победным для "Серветта" — 1:0.

"Лозанна" упустила победу на выезде над "Люцерном" и лидерство в таблице на последних минутах — 2:2.

2020-21, Чемпионат Швейцарии

Игровой день : 2020-09-27

"Вадуц" — "Санкт-Галлен" 0:1 (0:0)
Голы: Рибейру А., 84 (0 : 1)

"Люцерн" — "Лозанна" 2:2 (1:1)
Голы: Шюрпф, 2 (1 : 0); Монтейру, 6 (1 : 1); Туркес, 51 (1 : 2); Кнежевич Ш., 81 (2 : 2)

"Серветт" — "Базель" 1:0 (0:0)
Голы: Схалк, 77 (пенальти) (1 : 0)
Удаления: — ван дер Верфф Я., 30

2020-21, Чемпионат Швейцарии: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5