ПолiтДумка

Беннасер: Каждый матч для Милана должен быть сродни финалу

02 апреля
13:21 2021

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер — о завершающей части сезона Серии А.

«До конца чемпионата осталось десять матчей, и я, как и все мои одноклубники, выложусь на 200 процентов; Мы бьемся за первое место, а не второе или третье. Мы хотим сделать все, на что мы способны, затем увидим, чем все закончится.

Мы должны гордиться тем, что мы делаем. Но до конца мая еще десять игр, и если у нас ничего не получится, все, чего мы достигли, быстро забудется. Каждый матч для нас должен быть сродни финалу.

Ибрагимович? Все знают Златана, знают его менталитет, он чемпион.Команда не располагала таким опытом до его прихода. Молодым игрокам пошло это на пользу, потому что каждый из нас в чем-то прибавил. Теперь мы хотим побеждать, как и он. Уровень вырос даже на тренировках. Мы хотим побеждать даже на тренировочном поле, такого до Златана не было.

Я полюбил итальянский футбол. Мне нравится, как здесь играют, и я сильно прибавил тут. Я люблю приключения, так что, возможно, когда-нибудь попробую свои силы в другом чемпионате. Но пока я всем доволен в «Милане», у нас хороший проект и я счастлив быть здесь», — рассказал футболист.

Статьи по теме

Последние новости

Хави: Игроки заставили меня понять, что наш проект должен продолжаться

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!