Бетис нанес Хетафе четвертое поражение подряд

20 февраля
04:26 2021

«Бетис» продолжает оправдывать статус наиболее бескомпромиссной команды Ла Лиги. Сегодня севильцы одержали очередную победу — одиннадцатую по счету. На 76-й минуте матча с «Хетафе» хозяева заработали право на пенальти, но Каналес пробил неудачно. Вскоре последовала вторая попытка, и тут уже к мячу подошел Иглесиас и был точен. 1:0 — четвертое подряд поражение «Хетафе», и впереди длительная борьба за выживание. У «Бетиса» же с 36 очками все в порядке.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 24-й тур.

«Бетис» — «Хетафе» 1:0 (0:0)
Голы: Иглесиас, 84 (пенальти) (1 : 0)
«Бетис»: Роблес; Сидней; Эмерсон А.; Манди; Миранда Х.; Родригес Гидо; Гуардадо (Карвалью В., 79 до 94); Каналес; Фекир (Тельо, 13; Хуанми, 79); Руибаль (Хоакин, 63); Лорен Морон (Иглесиас, 63)
«Хетафе»: Сорья; Шакла; Кабако; Ньом (Кубо Т., 81); Оливера М.; Даконам; Кукурелья; Арамбарри; Максимович Нем. (Мата Х., 88); Кучо (Юнал Э., 88); Анхель (Аленья, 67)
Предупреждения: Каналес, 62; Родригес Гидо, 66; Гуардадо, 70; Карвалью В., 91, 94 — Кабако, 38; Арамбарри, 45; Шакла, 75; Ньом, 80; Аленья, 91
Удаления: Карвалью В., 94 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица