Безжалостный Холанд помогает Ман Сити переиграть Брентфорд

15 сентября
01:57 2024

Манчестер Сити - Брентфорд 2:1

Манчестер Сити продолжает уничтожать соперников на своем пути к защите титула чемпиона АПЛ. Не устоял в четвертом туре и Брентфорд.

Хотя гости уже на 22-й секунде открыли счет, когда Йоан Висса добрался до мяча во вратарской и головой отправил его в цель. Ман Сити немного растерялся и в первые десять минут у гостей было еще два-три неплохих момента, чтобы увеличить свое преимущество.

Наверняка, потом игроки Брентфорда сожалели, что их не реализовали, ведь за дело взялся Эрлинг Холанд. На 20-й минуте Кевин Де Брюйне не пожалел мяча для норвежца, и тот спокойно отправил его под левую стойку. Затем после дальнего паса голкипера Эдерсона Холанд убежал от защитника и эффектно перекинул мяч над голкипером.

У Эрлинга было еще несколько шансов сделать хет-трик в третьем матче подряд, но гости сделали все, чтобы ему это не удалось. В итоге победа Манчестер Сити – 2:1.