ПолiтДумка

Боатенг написал прощальное письмо Баварии

28 мая
10:21 2021

Полузащитник «Баварии» Джером Боатенг попрощался с командой, в которой провел последние 10 лет своей карьеры.

«Есть много страниц, которые мне нужно перевернуть, оглядываясь на мои 10 лет в «Баварии». Когда я приехал сюда, моей целью было соревноваться с лучшими в мире, играть в Лиге чемпионов и получить майку национальной сборной. Но, честно говоря, я никогда не мог мечтать обо всем, чего добился с клубом за это десятилетие.

Оглядываясь назад, даже сейчас эти достижения кажутся мне немного нереальными. У меня была возможность работать с игроками, которые обладали невероятным талантом и великолепными персоналиями на поле и за его пределами. Я более чем благодарен за то, что у меня была возможность все это сделать и все выиграть.

Я благодарю всех, кто поддерживал меня все эти годы, кто был рядом со мной в непростые времена, прошел со мной через травмы, когда многие не верили в меня, а другие меня списали. Я получил так много сообщений и пожеланий за последние несколько дней, и я благодарю каждого индивидуально. Я благодарен вам за любовь и поддержку, которые вы мне оказали. Мюнхен стал моим вторым домом и навсегда останется в моем сердце», — написал Боатенг.

Статьи по теме

Последние новости

наш мозок не може звикнути до електронного тексту, — вчені

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!