Борнмут продлил безвыигрышную серию МЮ в АПЛ: видео четырех голов

14 апреля
02:21 2024

Манчестер Юнайтед уже месяц не может победить

Манчестер Юнайтед уже месяц не может победить в чемпионате Англии, потеряв очки и в сегодняшнем выездном поединке с Борнмутом.

Хозяева дважды выходили вперед по ходу встречи, но «красные дьяволы» оба раза смогли сравнять усилиями своего капитана Бруну Фернандеша. В первом тайме португалец расстрелял ворота Борнмута с близкого расстояния после передачи Гарначо, а после перерыва установил окончательный счет, реализовав пенальти — 2:2.

2023-24, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

2023-24, Чемпионат Англии

Борнмут — Манчестер Юн 2:2 (2:1)
Голы: Соланке, 16 (1:0); Фернандеш Б., 31 (1:1); Клюйверт, 36 (2:1); Фернандеш Б., 65 (пенальти) (2:2)

Борнмут: Нето; Забарный; Сенеси; Смит A. (Эронз, 70); Керкез М.; Кук Л.; Кристи; Соланке; Синистерра (Келли Лл., 39); Уаттара Да. (Февр Р., 70); Клюйверт (Юнал Э., 76)
Запасные: Треверс; Хилл; Биллинг; Скотт А.; ДаКоста М.
Предупреждения: Сенеси 33; Кук Л. 86; Кристи 86; Нето 90

Манчестер Юн: Онана А.; Камбвала; Магуайр; Далот; Майну (Маунт, 78); Каземиро; Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Гарначо (Диалло Траоре Ам., 46); Рэшфорд; Хойлунд Р.
Запасные: Байиндыр; Огунни; Амасс; Амрабат С.; Эриксен К.; Форсон