ПолiтДумка

Босния и Герцеговина — Украина: самое главное накануне матча

21 марта
23:04 2024

Самое интересное накануне матча Босния Украина

В марте будут разыграны три оставшиеся путевки на Евро-2024. В числе претендентов — сборная Украины, которую в четверг ждет матч против команды Боснии и Герцеговины. Поединок пройдет в Зенице и начнется в 21:45 (время — киевское).

21:35
Приглашаем всех на онлайн матча отбора Евро-2024 Босния и Герцеговина — Украина.

21:30

20:35
Стал известен состав сборной Украины. Справа сыграет Зубков, а опорная зона доверена Бражко.
Сборная Украины: 23. Лунин, 2. Конопля, 13. Забарный, 16. Миколенко, 22. Матвиенко Н., 7. Судаков, 10. Мудрик, 14. Бражко, 17. Зинченко, 11. Довбик, 20. Зубков
Запасные: 1. Бущан, 12. Трубин, 4. Таловеров, 15. Бондарь В., 21. Тымчик, 3. Михайличенко Б., 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 6. Шапаренко, 9. Яремчук, 18. Ванат, 19. Гуцуляк

19:20
Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Денис Гусейнбашич поделился ожиданиями от полуфинала плей-офф отбора Евро-2024 против Украины:
— У нас есть огромные шансы пройти квалификацию на Евро. Украина – хорошая команда, но мы играем дома и при поддержке наших болельщиков можем добиться успеха.

18:55
Тем временем, в Тбилиси начинается первый полуфинал. Сборная Грузии принимает команду Люксембурга. terrikon.com ведет онлайн-трансляцию матча Грузия — Люксембург.

18:30
На первых полосах сегодняшней боснийской прессы главная новость — начало переговоров о вступлении Боснии и Герцеговины в ЕС. Однако, если полистать, то, разумеется, информации о матче с Украиной тоже немало.

18:20
В Зенице пока никакого ажиотажа. На какое-то время даже показалось, что это столик с атрибутикой сборной Украины. Но нет.

16:51
Полузащитник сборной Украины Александр Караваев не сыграет сегодня против Боснии и Герцеговины. Тем не менее, опытный футболист рассказал о настрое команды.
— Мы знаем и чувствуем, что есть миллионная армия наших поклонников, которые смотрят на нас. Мы все вместе чувствуем единство и ожидаем поддержки. Сказать, что настроение у команды боевое – это ничего не сказать. Все очень серьезно настроены и понимают, какой будет матч.

15:53
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров:
— Я знаю Саво Милошевича как игрока, но не как тренера. Он проработал в сборной Боснии лишь четыре матча, и в этих поединках он поменял много игроков и даже структуру игры. Подготовиться к такой команде достаточно тяжело. Это будет очень тяжелая игра, ведь мы играем на выезде. В таком матче каждая команда может хорошо подготовиться и показать лучший футбол. Босния — хорошая команда с хорошими игроками, но мы сосредоточены на своей игре.

15:07
Прогулка команды перед матчем.

14:54
Тренерский штаб сборной Боснии и Герцеговины обнародовал состав из 23-х футболистов, которые попадут в заявку на сегодняшний матч отбора Евро-2024 против Украины. И даже немного удивил местных журналистов.

14:25
Сегодня на этом поле встретятся сборные Боснии и Герцеговины и Украины.

13:31
Помимо спортивной составляющей, которая присутствует в матчах отбора Евро-2024, у команд есть немалый финансовый интерес. Победители плей-офф, как и все сборные, уже пробившиеся на Евро-2024, заработают 9,25 миллиона евро.

12:58
Что роднит сборные Боснии и Герцеговины и Украины — неудачная статистика выступлений в плей-офф отбороных турниров. Правда, у нашей команды все же есть одно счастливое исключение. А вот у боснийцев…

12:26
Главный тренер команды Саво Милошевич, не раскрывая всех карт, заявил, что вернется к схеме 4-2-3-1, отказавшись от построения в три центральных защитника. Подробнее о том, каким видят состав сборной Боснии и Герцеговины.

12:20
Соперники определились с формой, в которой сыграют в сегодняшнем матче. Боснийцы выйдут в синих футболках, украинцы — в желтых.

11:59
Сегодня в Зенице на матче плей-офф отбора Евро-2024 сборной Украины обеспечена поддержка. На матче ожидается присутствие 750 болельщиков нашей сборной — они заполнят гостевой сектор, плюс им выделено дополнительно еще 200 мест. Общая вместимость стадиона «Билино поле» — 15 600 зрителей

11:33
Регламент плей-офф отбора Евро-2024 предусматривает три пути, в каждом из которых будет разыграна одна путевка. При этом, команды сначала встретятся в полуфинальных поединках, а затем – в решающих матчах за выход на Евро-2024. О том, кто сыграет сегодня — в нашем материале.

11:12
В матче сборных Боснии и Герцеговины и Украины, как и других сегодняшних противостояниях, все решится на футбольном поле. А вот с чем придется столкнуться подопечным Сергея Реброва? Мы выделили пять топ-факторов предстоящего поединка.

10:53
Согласно Регламенту, если основное и дополнительное время сегодняшнего матча Босния и Герцеговина — Украина завершится вничью, то будет назначена серия пенальти. Главный тренер хозяев Саво Милошевич рассказал, как его тренерский штаб относится к отработке серии пенальти на тренировках.

10:27
Тренерский штаб сборной Украины обнародовал заявку на сегодняшний матч с Боснией и Герцеговиной. К сожалению, в ней нет Виктора Цыганкова — он таки не полностью восстановился после травмы…

Статьи по теме

Последние новости

Експерти розповіли, як можна визначити, що з ноутбуком проблеми

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!