Брондбю вырвал победу на поле Копенгагена

21 сентября
02:16 2020

Вице-чемпион Дании "Копенгаген" занимает неприятное предпоследнее место с нулем очков в таблице Суперлиги. В центральном матче второго тура столичный гранд уступил на своем поле "Брондбю" — 1:2, пропустив решающий мяч на последней минуте.

Все шло к третьей кряду ничьей между командами, но Микаэль Уре нанес неберущийся удар и обеспечил гостям три очка после того, как команды обменялись голами в первом тайме. Одним из них был бывший нападающий "Брондбю" Камил Вильчек, который вывел "львов" вперед, но красивый гол Йеспера Линдстрёма выровнял положение.

Команды на противоположных полюсах таблицы. У "Брондбю" — максимум шесть очков, а у ФКК — ноль.

2020-21, Чемпионат Дании

Игровой день : 2020-09-20

"Копенгаген" — "Брондбю" 1:2 (1:1)
Голы: Вильчек, 12 (1 : 0); Линдстрем, 31 (1 : 1); Уре, 94 (1 : 2)

"Оденсе" — "Норшелланн" 1:1 (0:0)
Голы: Атанга И., 55 (0 : 1); Сабби, 57 (1 : 1)

"Раннерс" — "Орхус" 1:1 (0:0)
Голы: Камара А-Х., 87 (1 : 0); Мортенсен, 91 (1 : 1)

"Вайле" — "Сённерьюск" 4:1 (1:0)
Голы: Гонсалвес А.С., 45 (пенальти) (1 : 0); Якобсен Ан., 52 (1 : 1); Гонсалвес А.С., 62 (пенальти) (2 : 1); Муколли Ар., 86 (3 : 1); Муколли Ар., 97 (4 : 1)

2020-21, Чемпионат Дании: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5