ПолiтДумка

Бывший арбитр раскритиковал тренера Ливерпуля

14 января
15:20 2021

В последние годы о главном тренере "Ливерпуля" Юргене Клоппе много писали и говорили. Высказывания о рулевом мерсисайдцев в большинстве случаев были положительными. Однако Клоппа не называли лицемером" Но именно этот термин использовал бывший главный арбитр Марк Клаттенбург. 45-летний арбитр, который провел 292 матча в английской Премьер-лиге, выступил с серьезными обвинениями в адрес тренера "Ливерпуля" в дебатах о пенальти в Англии.

"Он говорит как лицемер, когда заявляет, что игроки "Манчестер Юнайтед" целенаправленно зарабатывают пенальти. Такие игроки, как Мо Салах и Садио Мане не менее способны использовать такую ​​тактику, — заявил Клаттенбург. — Клопп не делал этого в прошлом сезоне, когда они выигрывали каждую неделю. Тренер красных не любит проигрывать. Он очень вспыльчив. Но он ошибается, полагая, что у "Юнайтед" есть аура, которая дает им положительные решения судей".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

СМИ: Ливерпуль ведет активные переговоры с наставником Фейеноорда

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!