ПолiтДумка

Чемпионат мира закончен для Габриэла Жезуса и Алекса Теллеса — Футбол, Габриэл Жезус, Алекс Теллес, сб. Бразилии, Чемпионат мира 2022 по футболу — Террикон

03 декабря
15:09 2022

Два игрока сборной Бразилии больше не сыграют на ЧМ-2022 из-за травм. Проблемы возникли у форварда «Арсенала» Габриэла Жезуса и защитника «Севильи» Алекса Теллеса. У обоих футболистов выявлены травмы колена.

«После игры против Камеруна, игроки Алекс Теллес и Габриэль Жезус прошли медицинские тесты в эту субботу утром, — говорится в заявлении сборной Бразилии. — Оба футболиста не смогут восстановиться от травм до завершения чемпионата мира.

Координатор сборной Бразилии Жуниньо Паулиста находится в контакте со спортивными директорами «Арсенала» и «Севильи», чтобы определить, останутся ли Алекс Теллес и Габриэл Жезус в команде в Дохе для продолжения лечения или вернутся в свои клубы».

Ожидается, что Жезус восстановится в течение месяца, а случай Теллеса более сложный – принадлежащему «Манчестер Юнайтед» игроку может потребоваться операция.

Статьи по теме

Последние новости

У Великій Британії критикують рішення списати застарілі Eurofighter Typhoon

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!