Чемпионат U-19: лидеры сыграли без голов — Футбол, Рух Львов, Динамо Киев, Минай, Кривбасс, Ингулец, Колос, Рух Львов — Террикон

13 апреля
17:05 2023

В юношеском чемпионате сегодня состоялось три поединка. В центральном из них два лидера «Рух» и «Динамо» не смогли поразить ворота друг друга – ничья – 0:0. Таким образом, львовяне продолжают опережать киевлян на четыре очка, имея матч в запасе. «Динамо» может перегнать «Шахтер», у которого меньше на игру и на два балла.

Насыщенной на события стала встреча «Минай» — «Кривбасс». Гости забили два мяча в конце первого тайма и начале второго усилиями Арсения Килевого и Святослава Матяша. Но хозяев спас Ярослав Караман, который под занавес поединка за две минуты оформил дубль — 2:2.

А в матче «Ингулец» — «Колос» все решил один единственный гол. На 37-й минуте Михаил Кляцкий, как выяснилось потом, принес победу команде из Петрово – 1:0.