Черноморец упустил победу над Ингульцом: смотреть голы

28 сентября
02:48 2021

«Черноморец» выходил на домашний матч против «Ингульца» с единственным желанием: победить. Команда Юрия Мороза в первом тайме имела массу моментов, но могла пропустить первой: Ситало не реализовал выход один на один. Тут же развилась ответная атака, одесситы втроем пошли по центру всю оборону «Ингульца», Ванат отпасовал налево Смирному, и тот переиграл Гальчука — 1:0!

Подопечные Мороза вели матч к победе, но на 87-й минуте приключился конфуз: вышедший на замену Брагару сфолил в своей штрафной. Исполнять 11-метровый приговор вызвался джокер «Ингульца» Младен Бартулович — и ветеран был точен.

1:1 — ничья в пользу «Ингульца», который по-прежнему опережает конкурента на два очка.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 9-й тур.

«Черноморец» — «Ингулец» 1:1 (1:0)
Голы: Смирный, 39 (1 : 0); Бартулович, 87 (пенальти) (1 : 1)
«Черноморец»: Кучерук; Дубко; Кадири М. (Вачиберадзе, 71); Авагимян (Брагару, 78); Путря; Михайленко Н.; Смирный (Тлумак, 59); Вантух; Кравченко С. (Исаенко Е., 77); Цитаишвили; Ванат (Бугай, 70)
«Ингулец»: Гальчук; Поспелов; Асмелаш; Шарай В.; Ситало А. (Бартулович, 81); Полегенько; Опанасенко (Мельничук, 14); Козак Ал. (Гопей, 81); Коваленко И. (Плохотнюк, 58); Ковалев М.; Запорожец Е.
Предупреждения: Смирный, 52; Путря, 54; Кравченко С., 73 — Ковалев М., 76; Поспелов, 77

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица